Penzion Teddy Kvilda

Penzion Teddy Kvilda

Penzion Teddy Kvilda (Kvilda,Чехия)

Категория отеля:
Адрес: Kvilda 81, Kvilda, 38493, Чехия
Описание: Гостевой дом Teddy Kvilda расположен в самом сердце национального парка Шумава, неподалеку от горнолыжного курорта Квильда, до которого можно доехать прямо на лыжах. К услугам гостей оздоровительный центр с сауной, гидромассажной ванной и массажным кабинетом, а также апартаменты с собственной мини-кухней с телевизором.Все просторные апартаменты полностью меблированы. В вашем распоряжении функционально оборудованная мини-кухня и собственная ванная комната. Из окон открывается вид на горы и лыжные трассы. За дополнительную плату предоставляется бесплатный Wi-Fi.На территории установлен стол для настольного тенниса, обустроена детская игровая площадка, а в саду предоставляются принадлежности для барбекю. В ближайших ресторанах (до них всего 300 м) гостям предоставляются скидки.Расстояние до автобусного вокзала Квильды составляет 100 м. На территории гостевого дома предусмотрена бесплатная общественная парковка.
Еда и питье:
На свежем воздухе: Барбекю , Терраса
Парковка: Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
Услуги: Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено
Спорт и отдых: Катание на лыжах, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Сауна, Массаж, Гидромассажная ванна, Детская игровая площадка
Сервис: Камера хранения багажа
Интернет: Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля по цене EUR 1,20 в сутки.
Языки общения:
Время заезда/выезда: 17:00 - 19:00 / 08:00 - 10:00
Домашние животные: Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
Банковские карты:
Номерной фонд: Апартаментов: 25
Координаты: ш. 49.01812040312948 д. 13.577093929052353 на карте
 

Каталог отелей.

Игры ⚽ Нужен реферат?

Полезное



Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»